MTs Sunan Pandanaran

Prestasi Siswa

Daftar Prestasi Peserta Didik MTs Sunan Pandanaran Tahun 2023

PEKAN OLAHRAGA DAN SENI LP MAARIF & NU (PORSEMANU) 31 Januari 2023

🏆 JUARA UMUM

🏆 Juara 1 Pidato Bahasa Inggris Putra
a.n Muhammad Fasya Arafat

🏆 Juara 1 Pidato Bahasa Inggris Putri
a.n Binta Qaisharatil Inas

🏆 Juara 1 Pidato Bahasa Arab Putra
a.n Muhammad Althof Sa’dan

🏆Juara 1 Pidato Bahasa Arab Putri
a.n Janeeta Khairunissa

🏆Juara 2 Pidato Bahasa Indonesia Putra
a.n Daffa Ahdan Yanuar

🏆Juara 3 Pidato Bahasa Indonesia Putri
a.n Cheisya Early Syakira Azzahra

🏆Juara 3 Cerdas Cermat Agama
a.n Umar Hasan Kusuma
a.n Muhammad Ashfa Kholilurrahman
a.n Muhammad Abiy Raihansyah

🏆Juara 2 MHQ Putri
a.n Rizka Zulaikhah Nur Setyawan

🏆 Juara 2 MTQ Putra
a.n Rahman Abdullah

🏆 Juara 1 MTQ Putri
a.n Aulia Syifa Asmarani

🏆 Juara 1 Paduan Suara
Alaina Amatus Sulthon
Annisa Fatma Fu’ada
Noorillah Afni Rahayu
Olivia Bayu Putri
Allya Nur Aulia Mycha Al-Chusna
Zuhrotunnisa
Aisha Asfannisa
Kayla Syifa
Ayusita Kayla
Aqila Kholidatul
Keysha Bunga
Azzah Azkiya
Nazila Linda Aulia
Naila Abiyah
Khonita Nur Hayati
Qolitsa Altafunnisa W
Devita Amelia Putri
Hanan Ashilah
Saskya Zevania Abhista Zain
Fatma Humaidah
Nasywa Finza Aurinindya

🏆 Juara 1 Tenis Meja Putri
a.n Emiliana Ozora Himmatana

🏆 Juara 1 Catur Putri
a.n Nafisa Aulia Mabruro

🏆Juara 1 Futsal
Akhmad Ridho Kurniawan
Raffid Kaka Aliffarro Pradirta
Arga Widigda Sukma
Akmal Ni’am Rizqi Mubarok
Oktavian Iqbal Firmansyah
Muhamad Haiqal
Muhammad Ja’far Shodiq
Ahmad Aruf Cholili
Brilliant Fairuz Maulidan

🏆 Juara 3 Volly Putra
Dava Gandhi Arifta
Bagas Ramadhan HarimuktI
Yaafi Nauval Rizki
Muhammad Zuhrul Anam
Aerrendiko Digta Satura
Dipta Bima Mustofa
Akbar Fajar Kurniawan
Arrayyan Al Habsy
Davni Adrian Putranto

🏆 Juara 1 Hadroh Putra
Faiq Aqil Abdillah
Aghits Muhammad Ainun Naja
Muhammad Aldi Maulana
Marvel Wahyanto
Muhammad Faza Atsaqofi
Gandar Manuhara
Ahmad Affan Zaini
Fadhl Mukhtarulhaq
Haikal Assegaf Ma’sum
Arysita Jalu Permana
Firdaus Agni Syaputra
Naufal Yafi’ Fakrullah
Ahmad Barelvi Oksyal

 

 

Daftar Prestasi Peserta Didik MTs Sunan Pandanaran Tahun 2022

NO NAMA SISWA KELAS TINGKAT KEJUARAAN NAMA KEJUARAAN JUARA
1 Nayla Shofie Aulia 9G Nasional (COSMIC) FINALIS TOP 25 Olimpiade MIPA
2 Faridan Nuraini Afifah 9A Nasional (COSMIC) FINALIS TOP 26 Olimpiade MIPA
3 Fatchul ‘Izza Karim 9A Nasional I M O MEDALI PERUNGGU Olimpiade Matematika
4 Rasya Aditya Nugraha 9M Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 LOMBA TENIS MEJA PUTRA
5 Emiliana Ozora Himmatana 8D Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 LOMBA TENIS MEJA PUTRI
6 Husnayan Makarima 9I Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 LOMBA CATUR PUTRI
7 Muhammad Latif Saputra 9 M Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
8 Muhamad Haiqal 8 N Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
9 Haydar Althaf Sayeed Ibrahim 9 M Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
10 Kholis Muammarul Haq 9 K Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
11 Ahmad Azidan Alwi 9 L Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
12 Hafidz Al Munbaits 9 K Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
13 Nabil Fadhilah Ramadhan 9 L Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
14 Messy Muhammad Amrizal 9 N Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA FUTSAL
15 Muhammad Aufaa Luthfi Fattah 9J Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 LOMBA PIDATO B.INDONESIA
16 Fatwa Nadia Utami 9D Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 LOMBA PIDATO B.INDONESIA
17 Muhammad Qouthrunnanda Al-Kautsar 9J Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 LOMBA PIDATO B.INGGRIS
18 Binta Qaisharatil Inas 8B Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA PIDATO B.INGGRIS
19 Intan Ayu Amaliah 9A Kabupaten PORSEMA NU JUARA 3 LOMBA PIDATO BAHASA ARAB
20 Faiq Aqil Abdillah 8Q Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 MTQ
21 Aulia Syifa Asmarani 8C Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 MTQ
22 Ahmad Barelvi Oksyal 8P Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 ADZAN
23 Huwaida Jadwa Paradisi 9I Kabupaten PORSEMA NU JUARA 1 TAHFIDZ
24 Fatchul `Izza Karim 9A Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 CCA
25 Mutiara Salwa Azzahra 9A Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 CCA
26 Faizah Nurul Amri 8B Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 CCA
27 Sholahudin Al Ayyubi 9O Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
28 Muhammad Rafi Nur Subhi 9O Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
29 Alfin Sui Biyan 9J Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
30 Roy Hannafis Surya Putra 9M Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
31 Nanda Fikri Nurhafnizar 9L Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
32 Machmud Nabiel Mubarok 9O Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
33 Ahmad Hisanul Wafi 9K Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
34 Ahmad Ismail 9M Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
35 Muhammad Rizal Akmal Afdhal 9L Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
36 Syifa Noor Muhammad Iqbal 9N Kabupaten PORSEMA NU JUARA 2 LOMBA HADROH
37 Silmya Aqila 8A Internasional Khayyam International Invention & Innovation Festival SILVER MEDALS LOMBA KIR
38 Annisa Rizki Azahra 8A Internasional Khayyam International Invention & Innovation Festival SILVER MEDALS LOMBA KIR
39 Ratu Mutia Aqila 9A Internasional Khayyam International Invention & Innovation Festival SILVER MEDALS LOMBA KIR
40 Muhammad Qouthrunanda Al Kautsar 9J Internasional Khayyam International Invention & Innovation Festival SILVER MEDALS LOMBA KIR
41 Kynan Garawiksa 9K Internasional Khayyam International Invention & Innovation Festival SILVER MEDALS LOMBA KIR
42 Daffa Arkan Mahardika 9J Nasional MANDAKU Juara 1 Lomba Try Out PPAD
43 Silmya Aqila 8A Nasional ANACOM Medali Perunggu Olimpiade 5 Mata pelajaran Matematika, IPA, Bhs. Inggris, TIK,dan PAI
44 Sekar Dzulfatussoraya 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG PKN
45 Tsania Azkiyaul Millah 8J Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG PKN
46 Noorillah Afni Rahayu 8B Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG PKN
47 Talitha Aulia Rahma 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG ASTRONOMI
48 Salsabila Azka Dwi  Saputri 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG ASTRONOMI
49 Silmya Aqila 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG ASTRONOMI
50 Annisa Rizki Azzahra 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA perak OLIMPIADE SISWA BIDANG ASTRONOMI
51 Hasna Nabila Iswahyudi 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA perak OLIMPIADE SISWA BIDANG ASTRONOMI
52 Zahra Rizka Ayu Febrina 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG IPS
53 Husna Nurul Azizah 8J Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG IPS
54 Amanda Aurora Disty 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG IPS
55 Tsania Azkiyaul Millah 8J Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG IPS
56 Sekar Dzulfatussoraya 8A Nasional OLIMPIADE SISWA EDUTAINER SELURUH INDONESIA emas OLIMPIADE SISWA BIDANG IPS
57 Ahmad Barelvi Oksyal 8P Nasional LOMBA ONLINE SURAH PENDEK & ADZAN juara favorit 2 lomba adzan
58 Annisa Fatma Fuada 8G Internasional YISF (Youth International Science Fair) 2022 Bronze Medal Lomba KIR
59 Sekar Dzulfatussoraya 8A Internasional YISF (Youth International Science Fair) 2023 Bronze Medal Lomba KIR
60 Alvina Alvina Liya Wafa 7I Internasional YISF (Youth International Science Fair) 2024 Bronze Medal Lomba KIR
61 Hana Agasi Kusuma Ningrum 7G Internasional YISF (Youth International Science Fair) 2025 Bronze Medal Lomba KIR
62 Silmya Aqila 8A Internasional YISF (Youth International Science Fair) 2026 Bronze Medal Lomba KIR
63 Husna Nurul Azizah 8J Nasional Olimpiade Matematika (OMSN) Medali Perunggu Olimpiade Matematika
64 Ainayya Salya intan Firdaus 8A Nasional Olimpiade Matematika (OMSN) Medali Perunggu Olimpiade Matematika
65 Sekar Dzulfathussoraya 8A Nasional Olimpiade Matematika (OMSN) Medali Perunggu Olimpiade Matematika
66 Anindhita Galih Wahyuningsih 8B Nasional Olimpiade Matematika (OMSN) Medali Perunggu Olimpiade Matematika
67 Daffa Arkan Mahardika 9J nasional MANTION (MANDAKU COMPETITION) 2022 Juara 1 lomba try out ASPD
68 Dewi Rahmatul Ummah 9E nasional MANTION (MANDAKU COMPETITION) 2022 juara 1 COVER ISLAMIC SONG
69 Dewi Rahmatul Ummah 9E nasional MANTION (MANDAKU COMPETITION) 2022 juara favorit COVER ISLAMIC SONG
70 Alaina Amatus Sulthon 8F nasional MANTION (MANDAKU COMPETITION) 2022 juara 3 COVER ISLAMIC SONG
71 Fatchul ‘Izza Karim 9A nasional MEKAH 2022 juara 3 Olimpiade Agama Islam
72 Lativia El Azkia 8A nasional MEKAH 2022 juara favorit kalografi
73 Faizah Nurul Amri 8B nasional OLIMPIADE PENDIDIKAN AGAMA ISLAM juara harapan 2 OLIMPIADE PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
74 Arfan Hafidz Muwaffaq 7R nasional OLIMPIADE PENDIDIKAN AGAMA ISLAM juara harapan 2 OLIMPIADE PENDIDIKAN AGAMA ISLAM
75 Zuhrotun Nisa 8A Nasional Olimpiade Biologi Juara 2 Tingkat Provinsi dan Peringkat 18 Nasional OLIMPIADE BIOLOGI
76 Annisa Rizki Azzahra 8A Nasional Olimpiade Biologi Juara 2 Tingkat Provinsi dan Juara Harapan 2 Nasional OLIMPIADE BIOLOGI
77 Aiza Sandy Rahma 8B Nasional Olimpiade Biologi Juara Harapan 1 Tingkat Provinsi dan Peringkat 10 Nasional OLIMPIADE BIOLOGI
78 Lintang Naura Madina 7G Nasional Olimpiade Biologi Juara Harapan 2 Tingkat Provinsi dan Peringkat 12 Nasional OLIMPIADE BIOLOGI
79 Huwaida Jadwa Paradisi 9I Kabupaten MONSTERA Juara 1 Lomba MHQ
80 Ahmad Barelvi Oksyal 8P kabupaten MONSTERA Juara 3 Lomba Adzan
81 Ainayya Salya Intan Firdaus 9A Nasional Olimpiade Sains HARDIKNAS Medali Perak Lomba Olimpiade IPA
82 Ainayya Salya Intan Firdaus 9A Nasional Olimpiade PAI Tingkat Nasional Perunggu Olimpiade PAI
83 Sekar Dzulfatussoraya 9A Nasional Olimpiade Matematika medali emas Olimpiade Matematika
84 Sekar Dzulfatussoraya 9A Nasional Olimpiade Matematika medali emas Olimpiade IPS
85 Quena Kayana 9A Nasional Olimpiade Matematika bronze medalist Olimpiade Matematika
86 Binta Qaisharatil Inas 9A Provinsi Lomba DAI Juara 1 Lomba DAI
87 Quena Kayana 9A Nasional Olimpiade Matematika medali emas Olimpiade Matematika
88 Quena Kayana 9A Nasional Olimpiade Bahasa Indonesia medali perunggu Olimpiade Bahasa Indonesia
89 Zuhrotun Nisa 9A Nasional Olimpiade IPA medali Perak Olimpiade IPA
90 Zahra Rizka Ayu Febrina 9B Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perak Olimpiade IPS
91 Salsabila Azka Dwi Saputri 9B Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perak Olimpiade IPS
92 Assyifa Nur Fitriani 9G Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perunggu Olimpiade IPS
93 Faza Fauzatul Azima 9A Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade IPA
94 Zuhrotun Nisa 9B Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade IPA
95 Annisa Rizki Azzahra 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade IPA
96 Faza Fauzatul Azima 9a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade FIKIH
97 Anindhita Galih Wahyuningsih 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade FIKIH
98 Salsabila Azka Dwi Saputri 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade FIKIH
99 Salwa Salsabilla El Jauza Mahbubah 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade Bahasa Inggris
100 Talitha Aulia Rahma 9c Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade Bahasa Inggris
101 Noorillah Afni Rahayu 9a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade Bahasa Inggris
102 Binta Qaisharatil Inas 9a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade Bahasa Inggris
103 Aisyah Nuril Aqimullaela 8a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade Bahasa Inggris
104 Silmya Aqila 9a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade Bahasa Inggris
105 Queena Kayana 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perunggu Olimpiade Bahasa Indonesia
106 Alya Mazaya Mulkhan 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perunggu Olimpiade Bahasa Indonesia
107 Noorillah Afni Rahayu 9a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perunggu Olimpiade Bahasa Indonesia
108 Sekar Dzulfatussoraya 9a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade Bahasa Arab
109 Zuhrotun Nisa 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade Akidah Akhlak
110 Ainayya Salya Intan Firdaus 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade Akidah Akhlak
111 Queena Kayana 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perunggu Olimpiade Akidah Akhlak
112 Laily Khairunnia 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade SKI
113 Ainayya Salya Intan Firdaus 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade SKI
114 Athallah PANDu PRAMUDITYA 9k Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia emas Olimpiade SKI
115 Athallah Pandu Pramudya 9a Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade SKI
116 Tsania Azkiyaul Millah 9j Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade PKN
117 Husna Nurul Azizah 9j Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia perak Olimpiade PKN
118 Queena Kayana 9b Nasional Kompetisi Pelajar madrasah Indonesia Perunggu Olimpiade Matematika
119 Muhammad Fasya Arafat 9q Nasional madrasah young researcher supercamp 120 besar Lomba Karya Ilmiah Remaja
120 Arfan Hafidz Muwaffaq 8R Nasional madrasah young researcher supercamp 120 besar Lomba Karya Ilmiah Remaja
121 Farrah Adilla 9a Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 Lomba Cerdas Cermat Agama
122 Faza Fauzatal Azima 9a Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 Lomba Cerdas Cermat Agama
123 Laily Khairunnisa 9c Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 Lomba Cerdas Cermat Agama
124 Aulia Syifa Asmarani 9f Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 putri Lomba MTQ
125 Janeeta Khairunissa 8f Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 putri Lomba Pidato Bahasa Arab
126 Muhammad Fasya Arafat 9Q Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 putra Lomba Pidato Bahasa Inggris
127 Binta Qaisharatil Inas 9A Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 putri Lomba Pidato Bahasa Inggris
128 Daffa Ahdan Yanuar 9L Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) juara 3 Putra Lomba Pidato Bahasa Indonesia
129 Cheisya Early Syakira Azzahra 9F Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 3 putri Lomba Pidato Bahasa Indonesia
130 Pradhita Aksan 9K Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 Putra Lomba Pidato Bahasa Jawa
131 Muhammad Zain Nur Rizqi 8R Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 Putra Lomba Kaligrafi
132 Muhammad Tasyakur Alwan 8L Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Putra Lomba Cover Lagu Islami
133 Faiq Aqil Abdillah 9Q Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
134 Aghits Muhammad Ainun Naja 9Q Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
135 Ahmad Barelvi Oksyal 9P Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
136 Naufal Yaafi Fakrullah 9K Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
137 Firdaus Agni Syaputra 9K Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
138 Arysita Jalu Permana 9K Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
139 Syahada Ragil Saputra 9M Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
140 Fadhl Mukhtarulhaq 9Q Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
141 Ahmad Affan Zaini 9K Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
142 Gandar Manuhara 9K Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
143 Muhammad Faza Atsaqofi 9P Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
144 Marvel Wahyanto 9O Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Lomba Hadroh
145 Irsyad Satya Darmawan 7Q Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 1 Putra Lomba Tenis Meja
146 Emiliana Ozora Himmatana 9F Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 Putri Lomba Tenis Meja
147 Dhafa Ziyad Nuryafi 9L Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 2 Putra Lomba Catur
148 Nafisa Aulia Mabruro 9C Kabupaten KOSMA (Kompetisi Olahraga dan Seni Madrasah) Juara 3 Putri Lomba Catur
149 Aulia Syifa Asmarani 9f Provinsi Tirto Teens Islamic Fair 4.0 (TORTILA) juara 1 MTQ
150 Rizka Zulaikhah Nur Setyawan 9j Provinsi Tirto Teens Islamic Fair 4.0 (TORTILA) juara 1 MHQ
151 Muhammad Zain Nur Rizqi 8R Provinsi Tirto Teens Islamic Fair 4.0 (TORTILA) juara 1 kaligrafi
152 Addarun Nafis Jawahir 9K Provinsi Ki Hajar STEM Peringkat 8 Ki Hajar Basic Tahap 1
153 Afif Latif Nur Hidayat 9K Provinsi Ki Hajar STEM Peringkat 8 Ki Hajar Basic Tahap 1
154 Asfa Ubayu Aji 9K Provinsi Ki Hajar STEM Peringkat 8 Ki Hajar Basic Tahap 1
155 Ainayya Salya Intan Firdaus 9A Provinsi BEBARKI: Batle Pengetahuan Umum Medali Perak Lomba Pengetahuan Umum
156 Amirah El Zahra Tahyudin 8A Provinsi BEBARKI: Batle Pengetahuan Umum Medali Perunggu Lomba Pengetahuan Umum
158 Bagas Satrio Prakoso 9L Kabupaten LOMBA BAHASA DAN SASTRA TAHUN 2022 Harapan 1 Lomba Sesorah
159 Salma Yumna Mahadiyah 9B Kabupaten LOMBA BAHASA DAN SASTRA TAHUN 2022 Harapan 3 Lomba Maca Geguritan
160 Naila Putri Salsabila 9D Kabupaten LOMBA BAHASA DAN SASTRA TAHUN 2022 Juara 1 Lomba Alih Aksara
161 Faiq Aqil Abdillah 9Q Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
162 Muhammad Aghits Ainun N 9Q Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
163 Ahmad Barelvi Oksyal 9P Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
164 Naufal Yaafi Fakrullah 9L Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
165 Firdaus Agni Syaputra 9K Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
166 Arysta Lalu Permana 9K Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
167 Syahada Ragil Saputra 9M Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
168 Fadhl Mukhtarulhaq 9Q Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
169 Ahmad Affan Zaini 9K Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
170 Gandar Manuhara 9K Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
171 Muhammad Faza Atsaqofi 9P Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
172 Marvel Wahyanto 9O Provinsi FESTIVAL HADROH & SANTUNAN ANAK YATIM Harapan 1 Lomba Hadroh
173 Danish Iqbal Arhaburizqi 8R International WYIIA International oleh IYSA dan UIN Sunan Kalijaga Juara 1 (Gold Medal) LKTI
174 Ahmad Nadim Fallah 8R International WYIIA International oleh IYSA dan UIN Sunan Kalijaga Juara 1 (Gold Medal) LKTI
175 Adnan Faiz Danendra 8R International WYIIA International oleh IYSA dan UIN Sunan Kalijaga Juara 1 (Gold Medal) LKTI
176 Zainata Laili Ramadhani 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak Matematika
177 Silmya Aqila 9A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak Matematika
178 Zahra rizka 9B Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak Matematika
179 Feisila rahma 7J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu Matematika
180 Bunga ramadhani ulya 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu Matematika
181 Ainayya Salya Intan Firdaus 9A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu Matematika
182 Hasna Annida Luthfiah 7E Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu Matematika
183 Alvina Liya Wafa 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) emas IPA
184 Arfa Darojati 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) emas IPA
185 Amirah el Zahira Tahyudin 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak IPA
186 Ulima Zuhrah 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak IPA
187 Jihan Syafiah Agustina 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu IPA
188 Aisyah Nuril Aqimullaela 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu IPA
189 Athalana Queena 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu IPA
190 Bunga Mufida Zudani 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu IPA
191 Anifa Zakiya Bilqist 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) emas IPS
192 Rameyza Elya 8D Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) emas IPS
193 Zabreen Nehaya 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak IPS
194 Diyanah Aufa Tsari 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak IPS
195 Athalana Queena 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak IPS
196 Bunga Mufida Zudani 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu IPS
197 Anifa Zakiya Bilqist 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu IPS
198 Rameyza Elya 8D Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu IPS
199 Silmya Aqila 9A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Emas Bhs. Indonesia
200 Alvina Liya Wafa 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Emas Bhs. Indonesia
201 Aisyah Nuril Aqimullaela 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Emas Bhs. Indonesia
202 Bunga Mufidah Zudani 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak Bhs. Indonesia
203 Diyanah Aufa Tsari 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak Bhs. Indonesia
204 Silmya Aqila 9A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Emas Bhs. Inggris
205 Bunga Ramadhani Ulya 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak Bhs. Inggris
206 Aisyah Nuril Aqimullaela 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perak Bhs. Inggris
207 Ulima Zuhrah 8A Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu Bhs. Inggris
208 Anifa Zakiya Bilqist 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu Bhs. Inggris
209 Zabreen Nihaya 8J Nasional AKSI (Ajang Kompetisi Sains Indonesia) Perunggu Bhs. Inggris
210 Faiz Zaky Abdillah 9Q Madrasah 30 Juz Tahfidz
211 Muhammad Fasya Arafat 9Q Madrasah 30 Juz Tahfidz
212 Aisyah Arky Nur Aini 9J Madrasah 30 Juz Tahfidz
213 Alvina Liya Wafa 8A Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Emas Bhs. Indonesia
214 Danish Iqbal Arhaburizqi 8R Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Emas Bhs. Indonesia
215 Ulima Zuhro 8A Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Perak Bhs. Indonesia
216 Muhammad Fadlan Bahama 7R Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Emas Bhs. Inggris
217 Arvel Ziven Chakim 8K Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Perak Bhs. Inggris
218 Amirah El Zahirah Tahyudin 8A Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Perunggu Bhs. Inggris
219 Tanada Najwa Aisya 8A Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Emas PPKn
220 Rameyza Elya Subandono 8D Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Perak PPKn
221 Hafizh Hasanain 8K Nasional OPSESEI (Olimpiade Siswa Edutainer Seluruh Indonesia Batch 10) Perak PPKn
222 Faiq Aqil Abdillah 9Q Provinsi Lomba Keagamaan Tingkat DIY Juara I Lomba Sholat Berjamaah
223 Faiz Zaky Abdillah 9Q Provinsi Lomba Keagamaan Tingkat DIY Juara I Lomba Sholat Berjamaah
224 Fadhl Mukhtarulhaq 9Q Provinsi Lomba Keagamaan Tingkat DIY Juara I Lomba Sholat Berjamaah
225 Muhammad Faza Atsaqofi 9P Provinsi Lomba Keagamaan Tingkat DIY Juara I Lomba Sholat Berjamaah
226 Fadel Muhammad 9K Provinsi Lomba Keagamaan Tingkat DIY Juara I Lomba Sholat Berjamaah
227 Rizka Zulaikhah Nur Setyawan 9J Provinsi Lomba Keagamaan Tingkat DIY Juara 3 Lomba MHQ
228 Husna Nurul Azizah 9J 30 Juz Tahfidz
229 Silmya Aqila 9A Internasional Indonesia International Invention Expo Medali Perunggu KIR Internasional
230 Alvina Liya Wafa 8A Internasional Indonesia International Invention Expo Medali Perunggu KIR Internasional
231 Annisa Rizki Azzahra 9A Internasional Indonesia International Invention Expo Medali Perunggu KIR Internasional
232 Sekar Dzulfatussoraya 9A Kabupaten Lomba Cerdas Cermat Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara Harapan I LCC Santri
233 Tsania Azkiyaul Millah 9J Kabupaten Lomba Cerdas Cermat Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara Harapan I LCC Santri
234 Allya Nuraulia Mycha Alchusna 9B Kabupaten Lomba Cerdas Cermat Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara Harapan I LCC Santri
235 Faiq Aqil Abdillah 9Q Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
236 Aghits Muhammad Ainun Naja 9Q Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
237 Ahmad Barelvi Oksyal 9P Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
238 Naufal Yafi’ Fakrullah 9L Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
239 Firdaus Agni Syaputra 9K Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
240 Syahada Ragil Saputra 9M Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
241 Arysita Jalu Permana 9K Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
242 Fadhl Mukhtarulhaq 9Q Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
243 Gandar Manuhara 9K Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
244 Muhammad Faza Atsaqofi 9P Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
245 Ahmad Affan Zaini 9K Kabupaten Lomba Hadroh Santri Se-Kabupaten Sleman, Hari Santri Nasional Juara 2 Lomba Hadroh Santri
246 Tassayu Indhi Maylin 9G Nasional Moehi National Competition (MONACO) Juara 1 Lomba Saritilawah
247 Della Sabrina Arifieny 9J Nasional Moehi National Competition (MONACO) Juara 1 Lomba Saritilawah
248 Cheisya Early Syakira Azzahra 9F Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 1 Lomba MSQ Putri
249 Aisyah Arky Nur Aini 9J Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 1 Lomba MSQ Putri
250 Silmya Aqila 9A Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 1 Lomba MSQ Putri
251 Muhammad Fasya Arafat 9Q Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 3 Lomba MSQ Putra
252 Pradhita Aksan 9K Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 3 Lomba MSQ Putra
253 Ikhda Alfa Ghifari 9Q Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 3 Lomba MSQ Putra
254 Faiq Aqil Abdillah 9Q Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 2 Lomba MTQ Putra
255 Aulia Syifa Asmarani 9F Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 3 Lomba MTQ Putri
256 Ahmad Althof Al Faruq 9Q Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 2 Lomba MTtQ Putra
257 Muhammad Zain Nur Rizqi 8R Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 1 Lomba Kaligrafi
258 Haikal Miftakhul Syafiq 8K Kabupaten Seyegan Islamic Youth Festival (Skyfest) Juara 3 Lomba Kaligrafi
259 Lintang Naura Madina 8C Provinsi Lomba Pramuka Ambalan Alibasyah-Ratnaningsih (LOKA BARA) Juara 1 Lomba Cerdas Tangkas Pramuka
260 Nasywa Nuria Durrotunnafisa 8B Provinsi Lomba Pramuka Ambalan Alibasyah-Ratnaningsih (LOKA BARA) Juara 1 Lomba Cerdas Tangkas Pramuka
261 Aulia Syifa Asmarani 9F Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
262 Najwa Maulida Fikriyah 9C Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
263 Ghaitsa Zahira Haqiqie 9F Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
264 Elok Furoida 9E Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
265 Valisha Vichita Aisyah Wijaya 9G Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
266 Raisa Azalia Arta 9E Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
267 Chelsea Celia Amabel Kirani 9E Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
268 Annisa Aulia Rifai 9E Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
269 Aghni Ruhana Chilma 9D Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
270 Alissa Farsya Ramadhani 9J Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
271 Shinta Adelia 9F Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
272 Juhaida Virinda Tsary 9J Jawa Tengah-DIY Lomba dan Parade Hadroh dalam Rangka Harlah IMJAT ke-5 Juara Harapan 2 Lomba Hadroh Se-Jawa Tengah DIY
273 Danish Iqbal Arhaburizqi 8R Nasional Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia Finalis Nasional Lomba Karya Ilmiah Remaja
274 Ahmad Nadim Fallah 8R Nasional Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia Finalis Nasional Lomba Karya Ilmiah Remaja
275 Adnan Faiz Danendra 8R Nasional Olimpiade Penelitian Siswa Indonesia Finalis Nasional Lomba Karya Ilmiah Remaja
276 Salma Yumna Mahadiyah 9B Nasional International Day Sadewa Juara 3 Lomba Maos Geguritan
277 Aira Malwa Hanzalah 8C Nasional International Day Sadewa Juara 1 Lomba Cover Lagu Jepang
278 Alvina Liya Wafa 8A Lembaga English Super Camp Juara 1 Lomba Speech
279 Ahmad Budi Ar-royyan 9M Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
280 Saktiya Primandaru 9M Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
281 Muhammad Ghalib afnan 9L Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
282 Ilham Chasanofiq 9K Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
283 Dava Gandhi Arifta 9N Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
284 Havid Akbar Setiawan 9M Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
285 Muhammad Harun 8N Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
286 Ahmad Fauzul Al Ghozali 8L Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putra Lomba Gerakan Pramuka
287 Alya’ Dliyaul Aulia 8I Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
288 Delfya Putri Damasuki 8H Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
289 Alinta Hasna Rizky Putri 8D Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
290 Fathina Nawar Nadia 8D Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
291 Marsha Aulia Syafitri 8E Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
292 Afifah Dewi Nayla Putri 8A Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
293 Janetta Khoirunnisa 8C Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
294 Jasmine Salsabila Putri Arini 8G Kecamatan Lomba Tingkat 2 Gerakan Pramuka Juara Regu Tergiat Harapan Putri Lomba Gerakan Pramuka
295 Janetta Khoirunnisa 8C Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 1 Kategori Kata Kejuaraan Karate Open
296 Alinta Hasna Rizky Putri 8D Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Beregu Putri Kejuaraan Karate Open
297 Janetta Khoirunnisa 8C Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Beregu Putri Kejuaraan Karate Open
298 Keyla Agustina Trisnawati 8G Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Beregu Putri Kejuaraan Karate Open
299 Siti Kayisa Adha 8B Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kumite +40 Kg Kejuaraan Karate Open
300 Keyla Agustina Trisnawati 8G Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kategori Kata Grup C Kejuaraan Karate Open
301 Anezca Aurelia Shalehah 7D Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kumite Sabuk Coklat Kejuaraan Karate Open
302 Hasna Mala Fadholy 7B Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kategori Kata Kejuaraan Karate Open
303 Amanda Herlin Setianingrum 8I Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kategori Kata Grup D Kejuaraan Karate Open
304 Monika Putri Rahmadani 8H Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kategori Kata Grup A Kejuaraan Karate Open
305 Bilqis Rajwa Sumarna 8G Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kategori Kata Grup C Kejuaraan Karate Open
306 Alinta Hasna Rizky Putri 8D Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kategori Kata Grup B Kejuaraan Karate Open
307 Cinta Ramadhani 8G Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 2 Kategori Kata Grup B Kejuaraan Karate Open
308 Fathimah Azzahra 8H Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 3 Kumite +40 Grub B Kejuaraan Karate Open
309 Rinaftu Zaenaf 8F Kabupaten Kejuaraan Karate Open “INKAI” Kabupaten Sleman Juara 3 Kumite +40 Grub B Kejuaraan Karate Open
310 Aulia Syifa Asmarani 9J Nasional Pekan Olahraga dan Seni Pondok Pesantren Tingkat Nasional IX (PORSEMA) Juara 3 Hadroh Lomba Hadroh
311 Jauharoh Putri Zulaihah 7J Provinsi SMABA Muslim Festival Juara 2 MTQ Putri Lomba MTQ
312 Silmya Aqila 9A Provinsi SMABA Muslim Festival Juara 2 Pembaca Biografi Nabi Lomba Pembaca Biografi Nabi Muhammad SAW
313 Daffa Ahdan Yanuar 9L Provinsi SMABA Muslim Festival Juara 3 Pembaca Biografi Nabi Lomba Pembaca Biografi Nabi Muhammad SAW
314 Faiq Aqil Abdillah 9K 30 Juzz Tahfidz
315 Asfa Ubayu Aji 9K Nasional Bebras Indonesia Challenge Peringkat 2 Lomba Computational Thinking
316 Silmya Aqila 9A Nasional Bebras Indonesia Challenge Peringkat 4 Lomba Computational Thinking
317 Sekar Dzulfatussoraya 9A Nasional Bebras Indonesia Challenge 8 Besar Lomba Computational Thinking
318 Addarun Nafis Jawahir 9K Nasional Bebras Indonesia Challenge 12 Besar Lomba Computational Thinking
319 Bayu Setia Wijaya 9K Nasional Bebras Indonesia Challenge 21 Besar Lomba Computational Thinking
320 Sekar Dzulfatussoraya 9A Provinsi Olimpiade Matematika 2022 (OPTIKA) Peringkat 1 Provinsi Olimpiade Matematika
321 Quena Kayana 9B Provinsi Olimpiade Matematika 2022 (OPTIKA) Peringkat 1 Provinsi Olimpiade Matematika
322 Anindhita Galih Wahyuningsih 9B Provinsi Olimpiade Matematika 2022 (OPTIKA) Peringkat 1 Provinsi Olimpiade Matematika

 

 

Prestasi di Bidang Akademik :

No Nama Waktu Lomba Lomba Juara Tingkat Ajang
1 Alifa Tafrinjiyah 20 Juli 2019 KSM IPA Terpadu Terintegrasi I Kabupaten KSM KAB SLEMAN
2 Nur azmi dieni sa’adah 25 Agustus 2019 Kitab Cabang Nahwu putri III Kabupaten Olimpiade Kitab Kuning
3 Hasna niyabah 25 Agustus 2019 Kitab Cabang Fiqih putri III Kabupaten Olimpiade Kitab Kuning
4 Naufal fawwaz 25 Agustus 2019 Kitab Cabang Fiqih putra II Kabupaten Olimpiade Kitab Kuning
5 Alifa Tafrinjiyah 15 Agustus 2019 KSM IPA Terpadu Terintegrasi II Provinsi KSM PROVINSI
6 Alifa Tafrinjiyah 20 Agustus 2019 CCA (Cerdas Cermat Agama) I Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
7 Unaiza Nafta L 20 Agustus 2019 CCA (Cerdas Cermat Agama) I Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
8 Nurul Marifah 20 Agustus 2019 CCA (Cerdas Cermat Agama) I Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
9 Zahra Aulia 28 September 2019 OPTIKA 19(Olimpiade Matematika) II Provinsi OPTIKA
10 Zulfa Rofiqoh 28 September 2019 OPTIKA 19(Olimpiade Matematika) II Provinsi OPTIKA
11 Naira Nathania Qurrotun’ain Azzahra 28 September 2019 OPTIKA 19(Olimpiade Matematika) II Provinsi OPTIKA
12 Nurul Ma’rifah 24 November 2019 CCT (Cerdas Cermat Tahfidz) II Provinsi Festival ponpes Fathahillah
13 Muyasarotul Murowahah 24 November 2019 CCT (Cerdas Cermat Tahfidz) II Provinsi Festival ponpes Fathahillah
14 Azmi Dieni Saadah 24 November 2019 CCT (Cerdas Cermat Tahfidz) I Provinsi Festival ponpes Fathahillah
15 Nabiela Ayu Sa’bani 24 November 2019 CCT (Cerdas Cermat Tahfidz) I Provinsi Festival ponpes Fathahillah
16 Alifa Tafrinjiyah 09-Feb-19 CCA II Provinsi MANCOM 2019
17 Unaiza Nafta Lima Haka 09-Feb-19 CCA II Provinsi MANCOM 2019
18 Nurul Marifah Naili Saadah 09-Feb-19 CCA II Provinsi MANCOM 2019
19 Naira Nathania 29 Januari 2020 CCA I Provinsi Festival MAN 5
20 Kachalwanis Salwa 29 Januari 2020 CCA I Provinsi Festival MAN 6
21 Adiibah Refalina Putri 29 Januari 2020 CCA I Provinsi Festival MAN 7
22 Zulfa Rofiqoh 18 November 2020 KSM Matematika Terintegrasi II Provinsi Kompetisi Sains Madrasah Kemenag
23 Husna Sabela 18 November 2020 KSM IPA Terpadu Terintegrasi I Provinsi Kompetisi Sains Madrasah Kemenag
24 Mutiara Samudra 18 November 2020 KSM IPS Terpadu Terintegrasi III Provinsi Kompetisi Sains Madrasah Kemenag
25 Alifa Tafrinjiyah 26 Januari 2020 CCA (Cerdas Cermat Agama) III DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
26 Unaiza Nafta L 26 Januari 2020 CCA (Cerdas Cermat Agama) III DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
27 Nurul Marifah 26 Januari 2020 CCA (Cerdas Cermat Agama) III DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5

Prestasi di Bidang Non-Akademik :

No Nama Waktu Lomba Juara Tingkat Ajang
1 Ahmad Fairuz Sofwan 30-31 Oktober 2019 Hadang Putra I Kabupaten POSPEDA
2 M. Nabil Musyaffa’ 30-31 Oktober 2019 Hadang Putra I Kabupaten POSPEDA
3 Shafri Naufal Azhar 30-31 Oktober 2019 Hadang Putra I Kabupaten POSPEDA
4 Ridho Dwi Setyawan 30-31 Oktober 2019 Hadang Putra I Kabupaten POSPEDA
5 Zacky Sudiro 30-31 Oktober 2019 Atletik I Kabupaten POSPEDA
6 Fuad Mahmud Ramadhan 30-31 Oktober 2019 Futsal III Kabupaten POSPEDA
7 Erdi Setya Pratama 30-31 Oktober 2019 Futsal III Kabupaten POSPEDA
8 Achmad Syarif Hidayat 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putra II Kabupaten POSPEDA
9 Muhammad Ilham Ramadan 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putra II Kabupaten POSPEDA
10 Muhammad Selani Adlan 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putra II Kabupaten POSPEDA
11 Danang Hadi Setyawan 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putra II Kabupaten POSPEDA
12 Imam Heru Prasetyo 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putra II Kabupaten POSPEDA
13 Adititya Wiradana 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putra II Kabupaten POSPEDA
14 Nudia Anburika 30-31 Oktober 2019 Hadang Putri I Kabupaten POSPEDA
15 Putri Rahma Oktavia 30-31 Oktober 2019 Hadang Putri I Kabupaten POSPEDA
16 Ilma Nurfikasari 30-31 Oktober 2019 Hadang Putri I Kabupaten POSPEDA
17 Anggraita Vira Azzahra 30-31 Oktober 2019 Hadang Putri I Kabupaten POSPEDA
18 Retno Galuh Purwaningsih 30-31 Oktober 2019 Atletik (Lompat Jauh) II Kabupaten POSPEDA
19 Risma Aulia 30-31 Oktober 2019 Atletik I Kabupaten POSPEDA
20 Cindi Aprilia 30-31 Oktober 2019 Silat II Kabupaten POSPEDA
21 Nivahatu Zahira 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putri II Kabupaten POSPEDA
22 Najla Afiqotul 30-31 Oktober 2019 Senam Santri Putri II Kabupaten POSPEDA
23 M. Najmu Syarofi 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
24 Abdullah Faqiih 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
25 Nurul Musthofa 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
26 Miftahul Muhajirin 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
27 M. Aditya Adha 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
28 M. Rifki Nur Wakhid 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
29 Wakhid Arrohman 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
30 M. Ilham Kurniawan 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
31 Achmad Muchibbin 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
32 M. Lukmanul Aziz 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
33 Asef Saefullah 25-26 Februari 2019 Hadroh II Kabupaten Harlah SMK Ma’arif 2 Sleman
38 Berliana Putri Salsabila 29 Januari 2020 singer III Provinsi Festival MAN 5
39 Agung Amarullah 20 Agustus 2019 MTQ II Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
40 Muhamamad Iqbal 20 Agustus 2019 MHQ II Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
41 Huwaida jadwa paradisi 20 Agustus 2019 MHQ I Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
42 Alya Raunaqi 20 Agustus 2019 MTTQ II Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
43 M Farel Yogaswara 20 Agustus 2019 Pidato I Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
44 Adinda Syarafina 20 Agustus 2019 Menyanyi Solo II Provinsi Festival Anak Muslim Millenial
45 Nudia Anburika 02 November 2019 Gobok Sodor III Provinsi Festival Dolanan Tradisional
46 Putri Rahma Oktavia 02 November 2019 Gobok Sodor III Provinsi Festival Dolanan Tradisional
47 Ilma Nurfikasari 02 November 2019 Gobok Sodor II Provinsi Festival Dolanan Tradisional
48 Anggraita Vira Azzahra 02 November 2019 Gobok Sodor II Provinsi Festival Dolanan Tradisional
49 M Farel Yogaswara 09 November 2019 Pidato I Provinsi Dalam Rangka Maulid Nabi Muhammad SAW
50 Nurul Mustofa 09 November 2019 Adzan II Provinsi Dalam Rangka Maulid Nabi Muhammad SAW
51 Alya Raunaqi 09 November 2019 MHQ II Provinsi Dalam Rangka Maulid Nabi Muhammad SAW
52 M Farel Yogaswara 16 November 2019 Pidato II Provinsi Malfest#1
53 Alya Raunaqi Najiha 24 November 2019 MHQ II Provinsi _
54 M Iqbal 24 November 2019 MHQ II Provinsi _
55 Muhammad Ilham K 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
56 Ahmad Muchibin 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
57 Nurul Mustofa 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
58 Muhammad Lukmanul 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
59 M. Najmu Syarofi 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
60 Abdullah Faqiih 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
61 Nurul Musthofa 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
62 Miftahul Muhajirin 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
63 M. Aditya Adha 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
64 M. Rifki Nur Wakhid 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
65 Wakhid Arrohman 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
66 M. Ilham Kurniawan 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
67 Achmad Muchibbin 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
68 M. Lukmanul Aziz 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
69 Asef Saefullah 8 Desember 2019 Hadroh I Provinsi Rebana Gebyar Maulid
70 M. Luqmanul Aziz 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
71 M. Rifki Nurwahid 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
72 Abdulloh Faaigh 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
73 M. Aditya Adha 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
74 Achmad Muchibbin 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
75 M. Khdziq Sirojul Anam 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
76 M. Ilham Kurniawan 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
77 Nurul Musthofa 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
78 Miftahul Muhajirin 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
79 Najmu Syarofi 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
80 Wakhid Ar rahman 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
81 Asef Saefullah 25-Feb-19 Hadroh II Provinsi Harlah #30 SMK Ma’arif Sleman
82 Zacky Sudiro 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
83 Fuad Mahmud R 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
84 Daman Bara 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
85 M. Luqmanul Aziz 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
86 Fayyad Yaafi A 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
87 Ilham Kurniawan 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
88 Ahmad Yafi F 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
89 M. Jundan Jauhar 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
90 Erdi Setiya Pratama 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
91 Ihza Aqila Syahputra 21-Feb-19 Futsal II Provinsi Almer Futsal Tournament
92 Siti Shofiyatul Mursyidah H 09-Feb-19 Cerita Islami I Provinsi MANCOM 2019
93 Zulfa Rofiqoh 09-Feb-19 Pidato Bahasa Jawa I Provinsi MANCOM 2019
94 M. Farel Yogaswara 09-Feb-19 Pidato Bahasa Indonesia III Provinsi MANCOM 2019
95 Salsa Alfia 09-Feb-19 Pidato Bahasa Indonesia II Provinsi MANCOM 2019
96 Nur ‘Azmi Dieni Sa’adah 17-Feb-19 Pidato Bahasa Arab II Provinsi Lomba MIC 4
97 M Farel Yogaswara 17-Feb-19 Da’i III Provinsi Lomba MIC 5
98 M Lukmanul Aziz 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 6
99 Abdulloh Faaigh 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 7
100 M Rifki Nurwahid 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 8
101 M Aditya Adha 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 9
102 Achmad Muchibbin 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 10
103 M Sirojul Anam 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 11
104 M Ilham Kurniawan 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 12
105 Nurul Musthofa 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 13
106 Miftahul Muhajirin 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 14
107 M Najmu Syarofi 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 15
108 Wakhid Ar rahman 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 16
109 Asef Saefullah 17-Feb-19 Hadroh I Provinsi Lomba MIC 17
110 Wafa Yazid Al-Busthomi 03-May-19 Pencak Silat I Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
111 Ahmad Jazilul Fauzi 03-May-19 Pencak Silat I Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
112 Narotama Wijaya 03-May-19 Pencak Silat II Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
113 Yasir Hidayat 03-May-19 Pencak Silat III Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
114 Aqbil Rezky 03-May-19 Pencak Silat III Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
115 M. Ilham Ramadhan 03-May-19 Pencak Silat III Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
116 Imam Heru 03-May-19 Pencak Silat III Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
117 M. Rechan Habibi 03-May-19 Pencak Silat III Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
118 Maftuh Ahnan 03-May-19 Pencak Silat III Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
119 Ridwan Bagas 03-May-19 Pencak Silat II Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
120 M. Andika Alif P 03-May-19 Pencak Silat II Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
121 Danish Faoza Ridwan 03-May-19 Pencak Silat III Provinsi KejuarDa Pelajar Kelatnas Indonesia Perisai Diri
122 Siti Shofiyatul 26 Januari 2020 MSQ I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
123 Tiara Hasna 26 Januari 2020 MSQ I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
124 Zulfa Rofiqoh 26 Januari 2020 MSQ I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
125 Salsa Alifia Ulul Azmi 26 Januari 2020 Puisi I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
126 Salsa Alifia Ulul Azmi 1-2 Februari 2020 Pidato Bahasa Indonesia I DIY-Jateng MOSAIC#5
127 Huwaida jadwa paradisi 23 Februari 2020 MHQ I DIY-Jateng Festival Anak Muslim
128 Shofiyatul Mursyidah H 23 Februari 2020 MSQ III DIY-Jateng Festival Anak Muslim
129 Tiara Hasna 23 Februari 2020 MSQ III DIY-Jateng Festival Anak Muslim
130 Zulfa Rofiqoh 23 Februari 2020 MSQ III DIY-Jateng Festival Anak Muslim
131 Muhammad Ilham K 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
132 Ahmad Muchibin 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
133 Nurul Mustofa 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
134 Muhammad Lukmanul 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
135 M. Najmu Syarofi 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
136 Abdullah Faqiih 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
137 Nurul Musthofa 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
138 Miftahul Muhajirin 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
139 M. Aditya Adha 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
140 M. Rifki Nur Wakhid 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
141 Wakhid Arrohman 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
142 M. Ilham Kurniawan 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
143 Achmad Muchibbin 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
144 M. Lukmanul Aziz 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
145 Asef Saefullah 26 Januari 2020 Hadroh I DIY-Jateng Festival Pelajar Muslim Yogyakarta (FPMY)#5
146 Husnayan makarima 7-8 September 2019 MTQ II Nasional MONACO (Moehi Nation Competetion)
147 Huwaida jadwa paradisi 7-8 September 2019 MHQ III Nasional MONACO (Moehi Nation Competetion)
148 Millati Tauhida A H F 7-8 September 2019 MTTQ II Nasional MONACO (Moehi Nation Competetion)
149 M Farel Yogaswara 7-8 September 2019 Da’i Muda III Nasional MONACO (Moehi Nation Competetion)
150 Muhammad Ilham K 24-30 November 2019 Hadroh II Nasional POSPENAS
151 Ahmad Muchibin 24-30 November 2019 Hadroh II Nasional POSPENAS
152 Nurul Mustofa 24-30 November 2019 Hadroh II Nasional POSPENAS
153 Muhammad Lukmanul 24-30 November 2019 Hadroh II Nasional POSPENAS
154 Aqbil Rezky Bunayya 03-Mar-19 Soccerbot Competition II Nasional KMTETI FT UGM
155 Haidar Mushofadin Aqfa 03-Mar-19 Soccerbot Competition II Nasional KMTETI FT UGM
156 Faiq Abdillah 03-Mar-19 Soccerbot Competition II Nasional KMTETI FT UGM
157 Syabyllah Naya Netta 22 Oktober 2019 Pencak Silat Harapan 1 Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
158 Fidella Kusumastuti 22 Oktober 2019 Pencak Silat Harapan 1 Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
159 Analana Maulana 22 Oktober 2019 Pencak Silat Harapan 1 Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
160 Anisa Nuril Baiti 22 Oktober 2019 Pencak Silat Harapan 1 Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
161 Najwa Lutfi Akmalia 22 Oktober 2019 Pencak Silat Harapan 1 Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
162 Mutiara Samudra 22 Oktober 2019 Pencak Silat Harapan 1 Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
163 Lubna Nashwa Adya Majida 22 Oktober 2019 Pencak Silat III Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
164 Prawarda Dhapa Surya Saputra 22 Oktober 2019 Pencak Silat III Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
165 Muhammad Drajad 22 Oktober 2019 Pencak Silat II Nasional Kejurnas Pencak Silat Championship VI
166 Salsa Alfiya Ulul Azmi 17 November 2020 Puisi Favorit Nasional Thariq Festival SMA IT Latansa Cendekia
167 Shofiyatul Mursyidah H 15 November 2020 Bercerita Biografi Nabi III Nasional Malfest Festival (SMA N 1 Banguntapan)
168 Mohammad Farel Yogaswara 15 November 2020 Pidato Keagamaan II Nasional Malfest Festival (SMA N 1 Banguntapan)